Rechnungsprüfungsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Vennekold ReinhardWIPVorsitzab 01.09.2017 VorsitzMetz AngelikaSchuster Johannes
Ausschussmitglieder
Dr. Betz AlexanderFDPordentliches Mitglied Eibeler MartinBurges jun. Johannes
Grasse RenateBündnis 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied   
Mallach jun. ArnulfSPD-Fraktionordentliches Mitglied Ptacek Holger 
Dr. Most AndreasCSUordentliches Mitgliedbis 31.08.2017 Vorsitzender  
Zechmeister CorneliaWIPordentliches Mitglied Demmeler StefanSchuster Johannes

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Floß EduardCSUordentliches Mitglied 11.06.2018 
Schonert LutzBündnis 90/Die Grünenordentliches Mitglied 29.11.2016 
2. Stellvertreter
Helmerich OdiloSPDstellvertretendes Mitglied 13.02.2018